En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
Nos Partenaires

Infos Club
Marche Nordique
Visites

 710981 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

Connexion

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
<O>


  710981 visiteurs
  18 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 20 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
Nouveautés du site
(depuis 3 jours)

résultats du 3 Mars 2019 - le 03/03/2019 @ 14:58 par Gerard

Aujourd'hui ce déroulait le Semi-Marathon de S't Sylvain d'Anjou 34 Athlètes du club y ont participé par la même occasion marquer des points pour le classement du club  leur résultats ci dessous

Il y avait aussi un relais 3 X 3  le club avait 5 relais présent .

  Femmes      
75 (2) ROBERT Cindy 1h25'25'' (1h25'24'') V1F/76 IR2
667 (5) ROSIN Arlette 2h04'18'' (2h03'45'') V3F/57 R4
671 (40) HEBE Isabelle 2h04'29'' (2h03'50'') V1F/70 R4
700 (21) GAUTRAIS Veronique 2h07'33'' (2h07'00'') V2F/65 D7
738 (26) BOUTET Veronique 2h16'00'' (2h15'51'') V2F/66 D8
754 (8) LECOUFLET Fabienne 2h23'28'' (2h22'48'') V3F/59 D8
755 (31) ISNARDON Mathilde 2h23'29'' (2h22'48'') V2F/65 D8
  Hommes      
36 (9) BAUDIN Mickael 1h21'14'' (1h21'12'') V1M/77 R4
39 (10) JEANNES Christophe 1h21'29'' (1h21'24'') V1M/72 R4
62 (32) VIERON Thomas 1h23'49'' (1h23'44'') SEM/92 R5
100 (10) GOULET Yves 1h27'51'' (1h27'44'') V2M/68 D1
115 (41) TAILLANDIER Yohann 1h28'41'' (1h28'33'') V1M/76 D1
117 (42) BOURMAUD Patrick 1h28'50'' (1h28'43'') V1M/76 D1
118 (43) JEANNES Cedrick 1h28'50'' (1h28'43'') V1M/78 D1
130 (14) GARNIER Philippe 1h29'39'' (1h29'33'') V2M/67 D1
143 (17) BOUTET Andre 1h30'22'' (1h30'16'') V2M/67 D2
154 (64) EMZIVAT Morgan 1h31'27'' (1h31'19'') SEM/90 D2
164 (69) PASSEDOIT Wilfried 1h32'23'' (1h32'00'') SEM/80 D2
183 (71) FERRE Thierry 1h33'32'' (1h33'24'') V1M/71 D2
217 (3) VITRY Jean-francois 1h35'48'' (1h35'29'') V3M/56 D3
238 (92) GUILLOTEAU Laurent 1h37'04'' (1h36'44'') V1M/77 D3
247 (36) TREMBLAYS Christophe 1h37'56'' (1h37'39'') V2M/67 D4
301 (115) LEPROUX Jerome 1h40'15'' (1h39'57'') V1M/76 D4
302 (116) CAMBOU Michael 1h40'15'' (1h39'56'') V1M/78 D4
317 (46) ORIEUX Yannick 1h41'17'' (1h40'41'') V2M/69 D4
332 (49) MORIN Stephane 1h41'48'' (1h41'36'') V2M/64 D5
355 (56) BONBOIRE Philippe 1h43'09'' (1h42'59'') V2M/67 D5
436 (145) MEIGNAN Quentin 1h47'05'' (1h46'30'') SEM/83 D6
470 (167) LETORT Yannick 1h49'14'' (1h48'39'') V1M/71 D6
567 (25) GUINEBAULT Jean-luc 1h56'09'' (1h55'54'') V3M/58 D8
586 (28) HERVE Didier 1h57'21'' (1h56'46'') V3M/57 D8
589 (93) PETIT Yves-marie 1h57'27'' (1h56'52'') V2M/64 D8
741 (42) GUYOT Jean-paul 2h16'50'' (2h16'14'') V3M/53 D8
733 (116) CHIRON Richard 2h14'53'' (2h14'36'') V2M/65 D8


10 km Montreuil
Labélisation Fédérale

label_SANTE_OR_TR94.pnglabel_PISTE_ARGENT_PP15.pnglabel_HORS-STADE_ARGENT_MW55.pnglabel_JEUNE_BRONZE_DS39.png

Calendrier
météo

Webmaster - Infos
 
 
Diaporama
 ↑