Anniversaires

Les anniversaires des Runners du Club

JEANNES             CHRISTOPHE      01-01-

DECRON              MARYLINE          06-01-

COUMBA            FELICIEN              08-01-

TAILLANDIER     YOHANN             08-01-

BEGNON             ANNE    08-01-

LANGLAIS           XAVIER 10-01-

VANNIER            HELENE 13-01-

VILLAIN CHRISTOPHE      22-01-

HERVE  DIDIER  23-01-

ROUSSEAU         CLAIRE  25-01-

JEANNES             CELINE  29-01-

GOURRICHON  VERONIQUE       02-02-

TREMBLAYS       CHRISTOPHE      09-02-

BESTIN MAXIME              20-02-

PREZELIN            FREDERIC            20-02-

CHESNEL             TONY     24-02-

PIEDNOIR           STEPHANE          25-02-

BERNARD            NINON 27-02-

COSTERIGENT   ANNE-CECILE     02-03-

FUSEAU               MARIE-CLAIRE  03-03-

PARENTEAU      BRIGHTON          04-03-

PITON   FRANCK               09-03-

GAUDICHEAU   CATHERINE         10-03-

JOLY      ALAIN   14-03-

BEAUPERE          JEAN-MARIE      15-03-

MORIN JEAN-MARC       17-03-

GABRIEL              FREDERICK          24-03-

GUILLON             JESSICA 25-03-

LELIEVRE             ALINE    31-03-

JOLY-MOUSSET CATHERINE         01-04-

VALLEE YVES      03-04-

BRUNEL               DIDIER  08-04-

ALBERT BRUNO 16-04-

FOURRE               JACQUES             16-04-

POILANE             ROMAIN              27-04-

BECCARA            SOUHILA             01-05-

BLOT     ROMAIN              04-05-

LEPROUX            JEROME               04-05-

BOUTET               VERONIQUE       07-05-

PRIOU  ROMAIN              07-05-

CAILLERE             FREDERICK          08-05-

GOULET               YVES      17-05-

HENRY  CLEMENCE          19-05-

BRISSET               PATRICE               21-05-

GAULT  ANNE-LAURE     24-05-

CHIRON               RICHARD             27-05-

FERRE   SEBASTIEN          28-05-

CHOFFAT            SYLVIE   29-05-

MORIN NATHALIE           31-05-

TEYSSIER             LAURE   03-06-

GASCOIN            JEAN-LOUIS       18-06-

PAUBERT            ANGELINA          21-06-

PALETTE              MARIE  22-06-

MORICE               PIERRICK             22-06-

GAULT  DAMIEN              24-06-

BERTHELOT        RENE     26-06-

DAUDET              DOMINIQUE      27-06-

LETORT YANNICK             03-07-

THARREAU         PHILIPPE              05-07-

KRIDIDE               GENEVIEVE        05-07-

CLAIRE  GERARD               06-07-

FOURRIER           ELODIE  24-07-

MOLIA  OLIVIER 01-08-

BERNARD            YVONNICK          08-08-

RIVERON             EVELYNE              18-08-

BOISSELEAU      PIERRE-MARIE  17-08-

LE COADIC          SYLVAIN              27-08-

BOUTET               ANDRE  28-08-

FERRE   STEPHANIE         30-08-

GARNIER             PHILIPPE              27-09-

ORIEUX YANNICK             20-09-

MOIZARD           CHRISTOPHE      26-09-

BREILLON            DENIS    01-09-

FUSEAU               JEAN-LOUIS       01-09-

BRUAND             YI            03-09-

ISNARDON         ALAIN   05-09-

JEANNES             LILOU    08-09-

CHESNEAU         THOMAS             10-09-

MENARD             ISABELLE              14-09-

MORIN STEPHANE          04-10-

BOURMAUD      PATRICK              21-10-

GUILLOTEAU     LAURENT             21-10-

HASTINGS          CHRISTIAN          17-09-

PRUNIER             CHRISTINE          21-09-

GAUTRAIS          VERONIQUE       03-10-

MARQUEZ          FREDERIQUE      07-10-

FERTRE DOLORES             07-10-

RIVERON             MATTHIEU          08-10-

PASSEDOIT         WILFRIED            20-10-

GARNIER             SOPHIE 20-10-

LE NILLON          MAXIME              24-10-

ROBERT               CINDY   24-10-

GELINEAU          DAVID   25-10-

LEFORT VALERIE               27-10-

DESMAS              MARIE-LAURE   01-11-

MENARD             GILLES   02-11-

DECRON              ANTHONY           03-11-

ALBERT NADINE               04-11-

VILLAIN MARGAUX         05-11-

BOURGAUD       SARAH  11-11-

BELLIARD            RUDY     12-11-

GRAVELEAU      MICHEL 17-11-

BONNEC              SANDRA              23-11-

LEFORT MICKAEL             26-11-

NUSSBAUM       DELPHINE            07-12-

BAUDIN               MICKAEL             07-12-

ROCHAIS             ANTOINE             08-12-

BRUAND             YVAN    12-12-

VILAIN-DELACHENAL     HELENE 17-12-

DUROCHER        ANTHONY           17-12-

ROBERT               OLIVIER 21-12-

COTTE   ANNE-CAROLINE             24-12-

MARQUEZ          PHILIPPE              29-12-

PETIT     YVES-MARIE      31-12-


Date de création : 02/11/2016 10:25
Dernière modification : 26/10/2022 14:25
Page lue 27906 fois

Réactions à cet article

Réaction n°1 

par Jean-Louis_Gascoin le 24/01/2020 09:14

Bonjour,

Sauf erreur, mon nom ne figure pas ... ainsi que ma naissance de doyen!

Bonne journée.